Как сделать так, чтобы заказ шкафа купе для прихожей воплотил ваши дизайнерские фантазии?

0
1116

прихожаяДом, милый дом! Как хочется, чтобы дома было уютно, каждый предмет интерьера радовал глаз, и при этом каждая вещь была неизменно функциональной, полезной. Наверное, такие мысли приходят в голову каждой женщине. К счастью, сегодня можно купить не только типовые предметы обстановки, но и специальные модульные системы, позволяющие сделать каждый дом особенным и неизменно уютным. А если даже в множестве модульных новинок не нашлось достойного варианта, можно разработать мебель на индивидуальный заказ.

Жизнь не стоит на месте, в продаже появляются новые разработки современной мебели, которая нас уже не раздражает, не занимает много места, а радует необычным дизайном, цветом и красивой фактурой. К такой мебели относится встроенная и корпусная мебель, которую можно установить в спальне, зале, на кухне и в прихожей. Людям необходима простая, вместительная и красивая мебель, которая бы соответствовала стилистике интерьера и приятно радовала.

шкаф купеСегодня достаточно много компаний, для которых изготовление шкафов купе, стало основным и важным делом, которые производят такой вид мебели, а также корпусную, используя материалы и фурнитуру самого высокого качества от ведущих российских и европейских поставщиков.

Обычно при обращении в такие компании сотрудники выезжают по месту жительства заказчика и абсолютно бесплатно производят необходимые замеры для изготовления индивидуальной мебели там, где укажет клиент (в зале, спальне, детской, кухне или прихожей). Как правило, после изготовления заказной мебели она также бесплатно доставляется по назначенному адресу и собирается мастерами непосредственно на месте. Желание клиента быстрее увидеть свою будущую мебель дает возможность ощутить себя в роли настоящего волшебника. Это услуга называется дизайн-проект, которым занимается высокопрофессиональный дизайнер, выполняющий различные эскизы заказа в 3D. Как по мановению волшебной палочки хозяину квартиры предстает вид на будущую обстановку в его жилище.

Помимо того, что компания выполняет индивидуальные заказы мебели, здесь же можно приобрести уже выполненную модель на любой вкус покупателя, под абсолютно любой стиль, и естественно, на любой кошелёк. Сегодняшние покупатели стали намного разборчивее, капризнее в отношении стиля и модной современной мебели в своём доме, поэтому, если в магазине покупатель не может подобрать то, что он хотел, можно спокойно, без каких-либо нервов, осуществить заказ.

прихожаяПереступая порог дома или квартиры, в первую очередь, мы попадаем в прихожую, и от того какая она, становится понятно, кто здесь живёт, какой у него вкус и даже достаток, поэтому то прихожая, всегда была и остаётся лицом хозяина.

Разнообразные шкафы прихожие всегда имеют некоторые дополнения – это вешалки, встроенные зеркала, угловые терминалы, трюмо и т.д. Вот, например, модульная прихожая даёт возможность выбирать из многих десятков элементов, в частности, ее можно установить в таком сочетании: угловой шкаф, антресоли, колонка.

Компании по изготовлению мебели изготавливают различные типы шкафов купе по индивидуальному заказу, это может быть встроенный шкаф, угловой и другие. В настоящее время у каждого заказчика имеется отличная возможность воспользоваться современными компьютерными программами, услугами профессионального художника-дизайнера, огромным разнообразием высококачественных декоративных материалов и фактур. Все эти новые разработки помогают изготовить индивидуальную мебель, которая потом удовлетворяет в полном объёме все мечты клиента, ведь дизайн шкафов-купе целиком зависит только от его фантазии!