Обезображенную болезнью Юлию Началову бросил жених

0
342

Обезображенную болезнью Юлию Началову бросил жених
По словам певицы, она больше не торопится в ЗАГС.

С начала года российская певица Юлия Началова говорила, что чувствует себя одинокой. После развода с хоккеистом Александром Фроловым артистка долго не могла построить новые отношения.

Но уже летом Юлия Началова вышла в свет с импозантным мужчиной по имени Вячеслав, которые работает юристом. Тогда певица признавалась, что они познакомились на одном из ее концертов после того, как мужчина подарил ей букет цветов. Как пишет КП, пошли слухи о скорой свадьбе и даже новой беременности.

На днях же Юлия Началова призналась, что одинока и даже думать не хочет ни о какой свадьбе.

Я столько раз была в отношениях, что уже не тороплюсь бежать в ЗАГС. Я очень аккуратно подхожу к вопросам отношений сейчас. У меня есть люди, которые могут пригласить на свидание. Это мои друзья. Но мне, если честно, не хочется растрачивать себя на непонятно кого. Сейчас концентрирую свое внимание исключительно на родных и на работе. И совершенно не жалею о том, что мои прошлые отношения не сложились. Мне кажется, что в будущем я обязательно встречу свою настоящую половинку, с которой проживу до конца дней. Мне нужен мужчина, который не трындит и совершает поступки. Вот это я ценю. А все остальное мне уже совсем неинтересно», —

рассказала певица в интервью «Собеседник».

Напомним, ранее Юлия Началова рассказала о неизлечимой болезни, от которой она мучается. Подагра уродует ее тело, из-за чего приходится прятать, например, руки в перчатки.

АВТОР: