Самые отталкивающие мужские недостатки

2
1353

самые отталкивающие мужские недостаткиВкусы и предпочтения в отношении к противоположному полу у всех женщин разные, однако что касается недостатков есть несколько мужских качеств, которые способны привести в исступление практически любую женщину.

1. Хвастливость. Эта черта характера неприятна в любом человеке. Даже если мужчина обладает солидным счетом в банке, или выглядит как Аполлон, или кандидат в лауреаты Нобелевской премии, или (о Боже!) все это вместе, хвалиться этим ему не пристало. А уж если мужчина хвастается на пустом месте, то это совсем противно.

2. Жадность. Женщине знакомо понятие «бережливость», в глазах некоторых это весьма похвально. Однако никогда, ни за что, ни в коем случае нельзя экономить на возлюбленной. Если мужчина жалеет средств на женщину, значит она ему не дорога. Какой женщине это понравится?

самые отталкивающие мужские недостатки3. Нарциссизм. Нормальная женщина ожидает от мужчины каких-либо чувств, от простой симпатии до пламенной страсти. Нарцисс же испытывает подобные эмоции только к самому себе, женщина рядом нужна ему лишь для восхваления себя любимого. Вряд ли кто-либо по доброй воле согласится быть «бесплатным приложением» к такому самовлюбленному типу.

4. Неопрятность. До сих пор некоторые представители сильного пола считают, что «мужик должен пахнуть мужиком», что грязные руки, неухоженные ногти и трехдневная щетина — это признак мужественности. Но таким мужчиной можно любоваться только на приличном расстоянии, для близких контактов женщина все же предпочтет того, кто пользуется душем, дезодорантом и знает предназначение маникюрных ножниц.

5. Распутство. Когда мужчина, идя рядом с женщиной, откровенно пялится на других особ, оценивает их ножки, грудь, талию и т.п. – это неприятно, гадко, грубо. Это говорит о том, что либо он крайне несерьезно относится к спутнице, либо он ужасно бестактен, причем одно не исключает другого. А если он, упаси Боже, еще и сравнивает свою партнершу с другими! А если не только смотрит, говорит, но и действует!

6. Невнимательность. Можно повторять сотни раз: женщина требует к себе внимания. Если мужчина не вспомнил дату их знакомства, не заметил новую блузку или прическу, забыл какой кофе она любит, женщина делает вывод – она и все, что с ней связано, ему не интересно.

Татьяна Зорина специально для Lady Story