Модные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильно

3
2288

Модные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильноОсень ставит нам свои условия, но капризная мода в этом году порадует любительниц низкого каблучка. Даже ботфорты в этом сезоне встали на танкетку, а модные балетки 2011 вообще вне моды. Несмотря на внушительный стаж, а балеткам уже около шестидесяти лет, они до сих пор покоряют сердца тысяч модниц.

Изначально балетки создавались, как специальная обувь для танцев, но вскоре они стали повседневной обувью. а теперь потихоньку покоряют подиум. Такие туфли — отличная обувь на полную ногу и не только, ведь балетки с удовольствием носят самые известные певицы и топ модели.

Звезды обожают обувь балерин…

Многие модели и актрисы имеют в своём гардеробе модные балетки, не только для повседневной носки, но и как вечерний вариант. Перис Хилтон и Уитни Хьюстон совершают шоппинг в балетках и с не меньшим удовольствием выходят в них на подиум.

Что сегодня в моде?

Сочетание различных фактур и тканей, позволяет создавать новые неповторимые шедевры удобной обуви, не только для лета. Обувь на низком каблучке главный хит новой осенне-весенней коллекции 2011 года. В моде модели с открытым мыском, украшенные ремешками и цветочными композициями.

Стразы и вставки из искусственного меха, тоже приветствуются, так как они не утяжеляют модель, а делают её ещё более лёгкой и грациозной.

Модные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильно Модные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильно

Модные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильноМодные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильно

Прошлым летом балетки появились в гардеробе каждой женщины, даже любительницы высоких каблуков и платформы, не смогли не оценить по достоинству их изящность и комфорт. Модные балетки 2011 из лета плавно перешли в главный осенний хит, новая коллекция обязательно порадует отечественных модниц.

Сочетание грубых и нежных фактур и тканей, от кожи до бархата, позволяет сотворить шедевр из обычной повседневной обуви и сделать балетки ещё более привлекательными.

Цвет?

Различные расцветки, от хищных до мягких и нежных, позволяют подобрать обувь, практически к любому стилю и цветовой гамме. К тому же они достаточно недорогие, что бы позволить каждой женщине, иметь несколько пар на все случаи жизни.

Особенно актуальны расцветки — бежевые, черные, а также яркие, насыщенные тона.

Модные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильноМодные балетки 2011 – по-прежнему актуально и стильно

Стильные балетки всегда выглядят изящно и модно, делая ножку миниатюрной, как у Золушки, и притянут к себе не один мужской взгляд. Чтобы быть неотразимой, в любой ситуации нужно стремиться к совершенству и поэтому, каждая женщина должна знать, что от того какую обувь она выберет, зависит весь её стиль.

Но все же, если вы считаете, что каблуки требуют жертв, поселите в своем гардеробе не только балетки, но и шпильки. Разнообразие нынче в моде!

Примерила на себя модные балетки 2011 года Светлана Ершова вместе с журналом Lady Story