Женщина овен: гороскоп, характер, судьба

2
3472

женщина овен Ученые провели статистическое исследование, согласно которому женщина овен достигает самых больших успехов в жизни, благодаря ее самостоятельности, активности и целеустремленности. Тем не менее, астрологи уточняют, что деловая активность овна – это не эффект особой мыслительной деятельности, а скорее – результат работы мощного чувства собственного достоинства, гордости и, в некоторой степени, самолюбия.

Женщина овен слушает голос своей интуиции, который, к слову, практически ее не обманывает, а ведет к успеху, как в работе, так и в личной жизни. По интуиции, а также в соответствии со своими предпочтениями, женщина овен выбирает свою работу. Причем, независимо от сферы деятельности, женщина овен не приемлет спокойного рабочего порядка, в ее руках все буквально горит. При вынужденном «заточении» в спокойной рабочей атмосфере государственного учреждения женщина овен может даже войти в состояние депрессии. Идеальные профессии, в которых отлично реализуется женщина овен – это создание собственного бизнеса, руководящие посты в государственных учреждениях.

Активная натура овна позволяет реализоваться в точных науках, например, среди женщин и мужчин овнов много специалистов в электронике. Овны часто встречаются среди эстрадных артистов, врачей, педагогов.

женщина овен Женщина овен – это костер эмоций и чувств, однако наладить быт с мужчиной ей не очень просто. Причина – взрывоопасный характер, порой, алогизм поведения в отношении с любимым человеком, и, как следствие – ссоры, постоянные стычки с партнером. Лучшим партнером для Овна может стать Лев, а также Близнецы. Есть и другие удачные сочетания согласно гороскопу сексуальной совместимости .


Среди недостатков, которыми грешит в разном масштабе каждая женщина овен, можно отметить чрезмерную ревнивость и стремление доминировать над партнером, а также своими детьми, близкими людьми и даже коллегами по работе.

Дух соперничества – это второе «Я» овна, и при направлении этой энергии в нужном направлении этот мотив позволит любой представительнице этого огненного знака зодиака взлететь на самостоятельно установленную планку и даже выше.

Современная женщина овен – это не только руководящий и талантливый специалист, но и отличная мать и домохозяйка. В своих детях женщина овен видит прототип себя самой, возможно, ведет себя несколько авторитарно по отношению к ним, зато впоследствии из ее детей всегда вырастают умные, успешные и любящие родителей люди.

Женщины овны, имена которых мы постоянно слышим с экранов телевизоров : Мэрайа Кэрри, Диана Росс, Виктория Бекхам, Клаудиа Кардинале, Бетт Дейвис и многие другие.