Ведущий с Первого канала устроил Дакоте публичную порку

0
653

Ведущий с Первого канала устроил Дакоте публичную порку
Певица назвала историка моды «маразматиком».

Противостояние телеведущего Александра Васильева и певицы Дакоты, видимо, еще не закончилось. Все началось со статьи историка моды, в которой он критикует стиль певицы, заявляет, что поэтому от нее и ушел муж.

Обозленная Дакота отреагировала на статью, назвав Васильева старым маразматиком. Она посоветовала своим поклонницам не слушать его и жить так, как им хочется.

Спустя несколько дней Васильев опубликовал в Сети 3-минутное видео, в котором обратился к Дакоте по ее имени. Эксперт отметил, что  Дакота гневно отреагировала на его «прекрасную» статью, которую тот делал «от души». Васильев посоветовал Рите Дакоте перечитать статью еще раз и все-таки прислушаться к его советам.

Я по-прежнему уверен, что вы одеваетесь вульгарно. Благодаря вашей статье, ко мне в «Инстаграме» в день прибавилось 3000 человек. И я послушал вашу песню «Спички», и знаю о мере вашего таланта», —

ехидно говорит в кадре Васильев.

Васильев пожелала Дакоте такой же популярности, что и у него. Он заявил, что стиль одежды Дакоты стал причиной «коллизий» в ее жизни.

АВТОР: