С чем носить короткую шубу?

3
2064

В этом сезоне, по мнению модельеров, вновь вернутся на подиумы коротенькие и пушистые шубки 2011, выполненные из ярко окрашенного меха. Сам мех может быть любым, но лидерство, все же, за песцом, лисицей, крашеным енотом и чернобуркой. Такая яркая шубка может стать настоящей изюминкой твоего гардероба. Но мало купить такую одежду, необходимо научиться умело сочетать ее с разными вещами.

Предлагаем тебе несколько модных сетов, где мы подобрали варианты комбинирования твоей модной шубки в зависимости от ситуации. Надеемся, что эти наряды придутся тебе по душе! Итак, с чем носить короткую шубу?

Я люблю рок!

В этом сезоне тема рок-н-ролла переживает свое новое рождение, причем ее присутствие ощущается во всем, начиная от модной косухи и заканчивая проклепанными металлическими клепками кошельками-клатчами. Как же представить нашу шубку в рок стиле? Нет ничего проще! Подберите к ней модные кожаные штаны!

С чем носить короткую шубу?

Вариант на каждый день для похода на работу или в институт?

И тут наша короткая шубка будет на высоте! Просто добавьте к ней джинсы и модный длинный топ!

С чем носить короткую шубу?

Вечерний наряд с яркой шубкой.

 Это то, что нужно! Комбинируйте вашу красавицу с черным платьем с открытыми плечами. При этом тенденции моды в вечернем сегменте разнообразны, а значит, платье может быть любой формы, не обязательно корсет.

С чем носить короткую шубу?

Эпатажно!

Обычно считается, что такие яркие вещи должны быть главными в наряде, поэтому все остальные вещи выбираются в сдержанном стиле. Если же вы хотите произвести впечатление и не знаете, с чем носить короткую шубу, обратитесь к его величеству — эпатажу. Броско, стильно, эпатажно будет выглядеть ваша фиолетовая шубка в сочетании с ярко желтым платьем! Не забудьте добавить к платью фиолетовый пояс, и ансамбль готов!

С чем носить короткую шубу?

Вариант для сдержанных леди, решившихся на покупку фиолетовой шубки:

С чем носить короткую шубу?

Согласитесь, много вариантов? Возможно, ваша фиолетовая шубка станет базой множества сногсшибательных нарядов!

Автор: Маша Николаева специально для женского журнала Lady Story