Краткий обзор модных свитеров 2011

1
1385

модные свитера 2011С каждым днем солнце все меньше радует нас, и все чаще хочется укутаться в теплый и уютный свитер. Но ведь женщина стремится выглядеть элегантно в любую погоду и в любом месте, значит, самое время поговорить о модных тенденциях 2011 года. Какие модные свитера 2011 представлены на последних показах мод?

Модные дизайнеры как обычно удивляют и радуют разнообразием форм, фактур и расцветок. Достаточно условно можно выделить несколько тенденций в модных свитерах 2011 года. Во многих коллекциях 2011 года встречаются красно-бордовые цвета в сочетании с черным и белым. Эти классические сочетания очень актуальны в 2010-2011 году.

Так D&G предлагает свитера со скандинавскими мотивами в этой цветовой гамме. Представленные D&G модные свитера 2011 укорочены, приталены, вырез круглый или квадратный, рекомендуется тонкий ремень. Широко используется в кофтах застежка-молния.

Модные свитера 2011

В этой же цветовой гамме с добавлением серого цвета представлена коллекция от Iceberg. Форма свитеров свободней, талия занижена. В качестве отделки используется бахрома, причем как по краю рукавов и округлого ворота, так и в самой вязке, что делает изделия объемными и пышными.

Хитом коллекции стали платья-свитера с высоким воротом. Не менее объемны модные свитера 2011 в коллекции от Christian Dior. Объем достигается за счет крупной необычной вязки и богатого декора с использованием лент, бантов и сборок. Вороты в этой коллекции большие, со спуском на одно плечо, что придает коллекции неповторимую элегантность и вносит интригу. Цветовая гамма ближе к шотландской – пастельные тона с черно-белой отделкой, либо прозрачный белый цвет.

Модные свитера 2011

Объем за счет фактуры представлен и в коллекции от Cerruti. Вызов зиме бросают яркие синие и красные свитера прямого силуэта из мягкой и пушистой ангоры с длинными рукавами и высоким воротом.

Длинные и свободные вязаные кофты и водолазки с поясом предлагает Chloe. В цветовой гамме преобладают все оттенки коричневого – от нежно-карамельного и светло-бежевого до насыщенно-оранжевого и кирпичного.

Модные свитера 2011

Несколько выбивается из общего настроения GAP , представив классическую строгую коллекцию тонких однотонных кофт. Основные цвета коллекции – серый, бежевый и черный, форма приталенная или прямая. В качестве аксессуаров используются женственные сумочки-клатчи, а также отделка мехом.

Специально для Вас интернет журнал Lady Story.