Жених-сыровар Бузовой пожаловался на несчастья в семье

0
786

Жених-сыровар Бузовой пожаловался на несчастья в семье
Денис Лебедев отреагировал на многочисленные оскорбления.

Финалист и победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев прокомментировал скандал, связанный с ним. Ранее стало известно, что телеведущая бросила мужчину почти сразу после последних съемок. Также о Лебедеве рассказала его бывшая жена.

Скандальная история обрастает новыми подробностями, которые уже довели мать Бузовой, а теперь не выдержали и родители Лебедева.

 

Друзья, привет! Прошу прощения за волну негатива и драматургию, которая у каждого у нас присутствует в глубочайшей форме. Прошу прощения у своего папы, который лежат в предынфарктном состоянии, у мамы, которая не спит ночи, у Олиных родителей, у Оли и ее близких. Мне есть, что сказать, что ответить и рассказать», —

сказал Лебедев в новом видео, выложенном в «Инстаграме».

Экс-жених Бузовой пообещал запустить канал на YouTube, где расскажет о своей жизни. Поклонники, которые еще верят Лебедеву, даже запустили флешмоб «Бусинка, прости Дениса» и призывают ведущую простить сыровара.

У меня нет сил никому ничего объяснять и доказывать. Передо мной стоит большая ответственность за моих близких и моих людей, которые хотят видеть меня счастливой. И я буду!», —

написала в соцсетях Бузова.

АВТОР: