Барселона — Севилья смотреть онлайн прямая трансляция 20 октября 2018

0
780

В субботу, 20 октября, «Барселона» будет принимать на своем поле «Севилью» в рамках девятого тура испанской Примеры. Начало матча — в 21:45 мск.

БАРСЕЛОНА — СЕВИЛЬЯ 20 ОКТЯБРЯ 2018: ГДЕ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН?

В  прямом эфире трансляцию матча Барселона — Севилья 20 октября 2018 года покажет «Матч ТВ». Начало в 21:45 мск.

БАРСЕЛОНА — СЕВИЛЬЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 20 ОКТЯБРЯ 2018

«БАРСЕЛОНА»

Сине-гранатовые перед поединками национальных команд встретились на выезде с «Валенсией». Уже на 2-й минуте матча «летучие мыши» вышли вперед в счете, но в середине тайма Лионель Месси восстановил равенство. На этом голы закончились – 1:1.

Что удивительно, в поединке с «Валенсией» «Барселона» не смогла одержать викторию в чемпионате Испании в четвертый раз кряду. Ранее подопечные Эрнесто Вальверде поделили очки с «Атлетиком» (1:1) и «Жироной» (2:2) на «Камп Ноу», а также уступили в гостях «Леганесу» (1:2).

Вследствие серии неудач «Барселона» потеряла первую строчку в турнирной таблице, отставание от которой составляет один балл.

Во время противостояний сборных получил травму защитник Томас Вермален, чье возвращение ожидается через 1,5 месяца.

«СЕВИЛЬЯ»

Андалузцы в последнем поединке встречались в родных стенах с «Сельтой».Хозяева чуть больше владели мячом (52%), но не имели преимущества ни в количестве ударов (по 12), ни в попаданиях в створ (3-5). Однако это не помешало им одержать итоговую победу – 2:1.

Виктория над «Сельтой» стала для «Севильи» четвертой кряду, и именно благодаря этому подопечные Пабло Мачина возглавили турнирную таблицу Примеры.

Ранее были биты «Эйбар» (3:1) и «Леванте» (6:2) на выезде, а также мадридский «Реал» дома (3:0).

СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ

В августе команды столкнулись в битве за Суперкубок Испании – 2:1 в пользу сине-гранатовых. В финале национального кубка прошлого сезона тоже победили каталонцы – 5:0. В Ла Лиге-2017/18 Месси и компания взяли три очка в родных стенах (2:1) и одно за их пределами (2:2).

«БАРСЕЛОНА» — «СЕВИЛЬЯ»: ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

У «Барселоны» наметился дефицит центральных защитников. Давненько уже вне игры Самуэль Умтити, которого стараются поставить на ноги к Эль Класико, а тут еще очередную травму в расположении сборной получил Томас Вермален. Зато вернулся в строй Серхи Роберто, пропустивший несколько последних игр. Отмечу также, что некоторые проблемы были у Луиса Суареса, но с уругвайцем все уже в порядке, и он готов играть с первых минут. Месси, к слову, не ездил в сборную, и это приличный такой бонус каталонцам. А вот бразильцев Коутиньо и Артура Вальверде, скорее всего, прибережет на матч Лиги чемпионов против «Интера», что откроет путь в стартовый состав для Усмана Дембеле и кого-то из пары Рафинья – Видаль (Артуро который).

Что касается «Севильи», то у нервионцев по-прежнему вне игры центральные полузащитники Максим Гоналон и Ибраим Амаду, а также еще не готов играть левый латераль Серхио Эскудеро. Зато возвращается в строй аргентинский защитник Габи Меркадо. Впрочем, Пабло Мачин вряд ли будет менять что-то в своем стартовом составе, и доверится тем же футболистам, которые приносили победы в последних матчах чемпионата. Новая схема, которую начал активно использовать энтренадор севильцев, работала очень и очень эффективно, а потому, пожалуй, нет смысла искать добра от добра.

«БАРСЕЛОНА» — «СЕВИЛЬЯ»: ПРОГНОЗ НА МАТЧ

Серия «Барсы» без побед в Примере длится уже четыре матча, но и соперник — весьма достойный.

В последний раз команды встречались в Суперкубке, когда каталонцы одержали победу со счетом 2:1. Считаем, что «Барселона» все-таки прервет свою серию и «извинится» перед болельщиками, уверенно добыв три очка. Ставим на победу каталонцев с форой -1,5 голаза 1,88.