Рыбин и Сенчукова признались, что оба больны раком кожи

0
616

Рыбин и Сенчукова признались, что оба больны раком кожи
В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга певица Наталья Сенчукова сделали шокирующее признание.

Солист популярной в 90-е годы группы "Дюна" Виктор Рыбин признался, что он и его супруга Наталья Сенчукова уже несколько лет борются с онкологическим заболеванием.

В эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ семейная пара артистов рассказала, что врачи поставили им одинаковый диагноз — базально-клеточный рак кожи.

Первой тревогу забила четыре года назад Наталья, обнаружив у себя на ноге пятно непонятного происхождения. А два с половиной года назад такое же пятно, только на лице, появилось и у Виктора.

Я пошел к врачу, но он сказал, что ничего страшного нет, посоветовал удалить пятно у косметолога лазером. Я удалил, а через полгода оно появилось опять. Врач снова посоветовал обратиться к косметологу, и я опять удалил его лазером. Когда проблема возникла в третий раз, мы вместе обратились к врачу. Прошли обследование, сдали анализы и уехали отдыхать в Италию. И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждет онколог, у вас рак кожи», —

рассказал музыкант ведущей программы Лере Кудрявцевой.

Как предполагают артисты, причиной возникновения рака кожи могло стать их чрезмерное увлечение загаром и частое посещение солярия.

Дозагорались", —

посетовала Сенчукова.

Супруги прошли уже 13 курсов лучевой терапии и надеются, что дела идут на поправку. Сейчас они ждут результатов лечения.

По словам артистов они решились рассказать о своем страшном недуге публично, чтобы предостеречь других об опасности увлечения загоранием на солнце и частых походов в солярий.

АВТОР: