Как создать неповторимый интерьер с помощь элементов декора

0
896

Полную картину интерьер приобретает только после добавления ярких акцентов и не достающих мелочей – качественные и стильные аксессуары необходимы каждому дому для создания уюта и особой атмосферы, в которой легко вести быт и находить время для отдыха. Большой ассортимент вещей для декора вашего жилья вы найдете по ссылке https://lavandadecor.ru/. Интернет магазин Лаванда Декор представляет покупателям богатый каталог с текстилем, кухонной утварью и трендовой посудой.

Стиль Прованс лидирует среди остальных концепций, отличается нежностью цветов и форм, выражает некий романтизм в деталях и больших объектах. Интерьер в данной концепции обязательно стоит разбавлять всевозможными милыми дизайнерскими изысками, только так жилое помещение станет уникальным и комфортабельным. Данный стиль в обустройстве подразумевает французские мотивы, совмещённые с темой кантри – деревенские акценты в нюдовой палитре и приглушенных тонах всегда пользовались популярностью.

Начать декорирование в провинциальном стиле стоит с домашнего текстиля, в спальной комнате необходимо качественное постельное белье, которое не только приносит приятные тактильные ощущения во время сна, но и органично смотрится с меблировкой. Главное правило постельных принадлежностей в стиле Прованс – натуральные плетения, без синтетических волокон в составе. Только на таком белье можно проснуться от утреннего пения птиц и ощутить единение с природой. Цветовая палитра у спального текстиля затрагивает лавандовые и фиолетовые оттенки, мелкий принт с цветами тоже довольно актуален. Не забывайте про декоративные подушки – милое изображение с птицами и домашними животными идеально подойдет для вашей зоны отдыха.

Немаловажная часть в интерьере – часы, они являются неотъемлемым атрибутом пунктуального человека. Настенные и двусторонние модели представлены в большом многообразие, но каждая излучает визуально эффект Прованса с помощью незамысловатых рисунков и тонких, элегантных стрелок. Винтажные изделия на стену, круглые и овальные часы со вставками для ваших фотографий, варианты с ангелами и многофункциональные часы-календари – все это вы найдете на страницах маркета Лавада Декор.