Бывший муж Ирины Безруковой рассказал, как дважды пережил смерть своих детей

0
430

Бывший муж Ирины Безруковой рассказал, как дважды пережил смерть своих детей
Экс-супруг Ирины Безруковой рассказал о том, что смог возродиться к жизни после смерти двух детей и жены.

Актер Игорь Ливанов, известный по ролям в фильмах «72 метра», «Пьеса для пассажира», «Из жизни начальника уголовного розыска», стал участником передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Он рассказал о том, как дважды терял своих детей, к тому же у него погибла первая жена, актриса Татьяна Пискунова.

Артист полюбил ее с первого взгляда. И долгое время даже мечтать не мог о том, чтобы стать ее супругом. Однако он сумел добиться расположения Пискуной, с которой был долгое время счастлив. Но совместную жизнь оборвала трагическая случайность.

7 августа 1987 года на станции Каменской из-за неисправности тормозов грузовой поезд смял несколько вагонов пассажирского состава, в числе погибших оказались и близкие актера.

Я попрощался с Таней и Олей на вокзале, посадил их на поезд. Утром звонок, приходят миллиционер, врач и какие-то еще люди и крик мамы. Потом долгий путь на опознание. Я должен был пройти это — я прошел. Это наверное самое страшное, что может произойти с человеком. Рядом со мной были друзья, которые меня не покидали», —

признался Ливанов.

Однако родственники смогли вернуть Игоря к жизни. Спустя несколько лет он судьба свела его с  Ириной Бахтурой, на которой артист впоследствии женился. У супругов родился сын Андрей. Однако в  2000 году актриса ушла от супруга к Сергею Безрукову, а Андрей в возрасте 25 лет погиб в результате несчастного случая.

Мне позвонила Оля, сестра Ирины, она сказала, что его нет. Я поехал с другом Павлом на квартиру, где никогда не был. Я увидел в его комнате, что везде стояли мои фотографии. Я просто не знал до конца своего сына, у него было более десяти дипломов саентологической церкви, как и его мать. Он никогда не говорил об этом, так как знал, как я к этому отношусь. Он погиб, но для меня он рядом. Потом Ира постоянно просила у меня прощения», —

добавил актер.

Однако позднее Игорь снова смог восстановиться. Он встретил Ольгу, которая на 25 лет его младше и которая не связана с шоу-бизнесом. В семье родились двое детей.

АВТОР: