Андрей Чадов подаст в суд на женщину, написавшую оскорбительный комментарий в Instagram

0
529

Андрей Чадов подаст в суд на женщину, написавшую оскорбительный комментарий в Instagram
Российский актер рассказал о съемках телесериала «Мелодия любви», который идет сейчас на «Домашнем», но не всем по душе оказалась эта картина. И сам лицедей.

Андрей Чадов востребован в мире шоу-бизнеса, его регулярно можно видеть как на больших экранах, так и в различных сериалах, и не только молодежных. К примеру, сейчас на ТВ идет сериал с его участием "Мелодия любви" телеканале "Домашний".

В своем Instagram Чадов рассказал как-то раз о съемках, но не все поклонники эту информацию встретили с должным уважением к труду артиста.

Одна из подписчиц, к примеру, оскорбила Чадова в комментарии. А тот решил, что не такое нельзя оставлять без внимания, и решил подать на хейтера в суд.

Почему она решила, что я чмо? Откуда у людей такая злоба и почему они решили, что могут так просто оскорблять неизвестных им людей?" —

переживает Андрей Чадов.

Он отметил, что мы, к сожалению, живем в такое время, что любой может "тявкнуть из-за куста брань, оскорбить, унизить и в норку свою спрятаться".

Считаю, что таких надо наказывать. Я никогда не обращал внимания на этот мусор, но в этот раз я готов проучить человека. Подать в суд за оскорбление! Чтобы остальным было неповадно", —

цитирует StarHit звезду.

АВТОР: