Звезда «Брата-2» Дарья Юргенс рассказала об изменах Дятлова, аборте от Шевчука и попытке самоубийства

0
460

Звезда «Брата-2» Дарья Юргенс рассказала об изменах Дятлова, аборте от Шевчука и попытке самоубийства
Откровения актрисы прозвучали в телепрограмме «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Мысли о самоубийстве пришли актрисе Дарье Юргенс после новости об изменах ее первого мужа.

С актером Евгением Дятловым она познакомилась будучи студенткой Российского государственного института сценических искусств.Тогда Дятлова любили многие девушки, но он предпочел Дарью. В 1991 году у пары родился сын Егор.

Неожиданным и подлым ударом стало признание Евгения об изменах. И если бы не ребенок, судьба девушки была трагична.

Я почувствовала, что происходит неладное, но Женя не признавался. В итоге он сказал мне: «Даша, я согрешил». Произошло это на вокзале. Он сказал и уехал, а я осталась одна. Мне было так тяжело. Я просто сидела в темноте, курила и пила кофе. У меня даже были мысли плохие, но у меня же был маленький Егор. У нас был 12-й или 17-й этаж в общежитии, я все подходила, смотрела вниз, но не могла этого сделать», —

рассказала артистка.

Но даже несмотря на предательство любимого, Дарья смогла простить актера и они жили вместе еще некоторое время. Но после встречи с Юрием Шевчуком ее брак окончательно распался.

С лидером «ДДТ» Дарья познакомилась на сьемках музыкального клипа группы. У них должен был родиться общий ребенок. Однако Шевчук поставил условием ее уход из театра и актриса сделала аборт.

Я считаю, что совершенный мною грех — это только моя вина, не его», —

призналась Юргенс.

После аборта из больницы Дарью встречал актер Петр Журавлев, который был ее давним поклонником. Они прожили вместе в течение 7 лет.

Потом Дарья Юргенс родила дочь Сашу, которой исполнилось недавно 15 лет. Об отце девочки актриса предпочитает не говорить.

Сашка знает, что она Сергеевна, что ее папу зовут Сережа и пока этого достаточно. Может когда-нибудь я решусь и все ей расскажу. Но это не моя тайна», —

заявила звезда.

Сейчас 50-летняя актриса в отношениях с Сергеем Великановым. Недавно Дарья впервые стала бабушкой.

АВТОР: