СМИ: Бузовой грозит 6 лет тюрьмы за скандальный конкурс в Instagram

0
927

СМИ: Бузовой грозит 6 лет тюрьмы за скандальный конкурс в Instagram
Звезда заработала, а спонсоры конкурса – нет

Конфликт между Ольгой Бузовой и обманутыми блогерами-спонсорами ее конкурса в Instagram принял серьезный оборот. Сейчас звезду обвинили в мошеннических действиях, подпадающих под уголовную статью.

Ранее блогеры согласились стать спонсорами так называемого розыгрыша в Instagram, который рекламировала известная ведущая и певица Ольга Бузова. В обмен на деньги блогерам пообещали приток подписчиков. Одному из пользователей, в свою очередь, должен был уйти автомобиль Mercedes Benz E-класса в качестве подарка.

Однако желаемого притока подписчиков не произошло. Заплатив от 30 до 100 тысяч рублей каждый, блогеры обвинили звезду в своих убытках. Попал под сомнение и факт покупки машины, на которую собственно должны были уйти деньги спонсоров.

Как сообщила юрист Екатерина Гордон, защищающая интересы «кинутых» блогеров, Бузова может получить до шести лет тюрьмы, в случае если розыгрыш автомобиля не проводился, и вся и эта история изначально была мошенничеством.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой прокомментировал РЕН ТВ обвинения в адрес телеведущей.

Как Ольга может быть виновата?» —

удивился пиарщик Антон Богославский.

По словам Антона Богославского, Ольга «никому ничего не обещала», кроме публикации в «Инстаграме» одного поста и одной «сториз», а также розыгрыша «Мерседеса».

Менеджер телеведущей подчеркнул, что машину Бузова разыграла.

АВТОР: