Бузову обвинили в мошенничестве на 12 млн рублей

0
467

Бузову обвинили в мошенничестве на 12 млн рублей
Сама оскандалившаяся знаменитость хранит молчание.

Бузову обвинили в мошенничестве на 12 млн рублей

Российские блогеры обвинили Ольгу Бузову в обмане – им обещали 150 тысяч подписчиков, а вместо этого оставили без денег. Сама телеведущая хранит молчание, чем именно закончится разбирательство, неизвестно.

Лайф передает, что топовым блогерам предложили поучаствовать в розыгрыше Mercedes-Benz E-Class. Всем надо было заплатить организаторам от 50 до 100 тысяч рублей за участие, а в обмен каждому обещали порядка 150 тысяч подписчиков.

Я связалась с организаторами, мне пришёл ответ: вы сейчас оплачиваете, мы вас вносим в список спонсоров, и гарантированный приход — 50 тысяч подписчиков, ожидаемый — 150 тысяч подписчиков, —

рассказала блогер Анна Гущина.

По условиям конкурса участники подписываются на Instagram-аккаунт конкурса, размещённый на странице Бузовой. С нее они переходят на аккаунты спонсоров, подписываются и ставят лайк, а также делают репост фото новой машины. В итоге спустя время аккаунт занесли в черный список и заблокировали. Как заявили организаторы, Бузова занята и не согласовывает рекламу.

Участники потребовали вернуть деньги, но им предложили приехать в Йошкар-Олу – якобы организаторы находятся там. Вместо обещанных 150 тысяч подписчиков блогерам досталось около 10 тысяч. Сейчас обиженные «инстаграмщики» винят во всем Бузову, но она может и вовсе не знать о розыгрыше.

Ранее стало известно, что Ольга Бузова довела детей в Челябинске до слез. Она даже не извинилась из-за задержанного концерта.

АВТОР: