Лучшие мобильные игры 2018

0
1225

Смартфон стал неотъемлемой частью жизни, он всегда рядом с нами – в любую минуту мы можем связаться со своими друзьями и близкими. Современные флагманы сочетают в себе не только основные функции, но и дополнительные для работы и развлечения. Каждый пользователь мобильного гаджета скачивал интересные приложения или игры, время за таким досугом проходит незаметно. На просторах интернета есть сайты с большой коллекцией мобильных игр, быстрая загрузка и безопасное скачивание на этих порталах оценили уже тысячи юзеров. Огромный игровой зал приглашает окунуться в мир интеллектуальных новинок и убивающих время развлечений, отдохнуть здесь могут все.

Популярная сага о коте Томе и его приключениях полюбилась молодой публике за прекрасное качество графики и за захватывающий гемплей. История начинается с маленького серого котенка, за которым нужен ежедневный уход и пристальная опека, питомец понемногу набирается сил и становиться взрослее. Также хвостатый может с задором дразнить вас, скажите Тому все что о нем думаете, и он ответит слово в слово только видоизмененным голосом. Вы даже можете вместе с Томом спеть любимую песню, котик с удовольствием поддержит ваши начинания. Такая забава нашла отклик не только у школьников, даже взрослые состоятельные личности нашли в это игре что-то милое.

Том начинает взрослеть не по дням, а по часам. Теперь питомец вырос и у него другие потребности, сердце кота хочет любви и ласки. Далее сюжет развивается в пользу любовной истории, Том встречает Анжелу и пытается добиться ее расположения. Вы, как хозяин котика, должны помочь ему в этом нелегком деле – пользуйтесь самыми искренними комплиментами в сторону дамы, устраивайте романтические встречи и передавайте через Тома презенты.

На этом приключения не заканчиваются, новинкой стала игра про Тома в стоматологической клинике, с помощью различных инструментов и приспособлений вы лечите острые зубы котику. Симулятор в точности копирует стоматологические услуги, будьте осторожны – не сделайте Тому больно. Интересная флеш-игра на внимание – Говорящий Том и его друзья, здесь собрались самые известные звери. Вместе с жителями зоопарка вы пройдете множество увлекательных уровней, Том и его друзья расставили ловушки на каждом шагу – ваша задача быть максимально внимательным.