В Сети рассказали, как сын Плющенко обманом попал в топ-5 самых успешных детей мира

0
1070

В Сети рассказали, как сын Плющенко обманом попал в топ-5 самых успешных детей мира
Скандальная блогерша Лена Миро заявила, что сын Рудковской и Плющенко, которого зовут дома Гном Гномыч, обманом попал во рейтинг журнала L’Officiel.

В Сети рассказали, как сын Плющенко обманом попал в топ-5 самых успешных детей мира

На минувшей неделе журнал L'Officiel обнародовал рейтинг самых красивых и успешных детей мира.

Эксперты-составители учитывали при этом популярность ребенка в соцсетях, упоминаниях о нем в СМИ, а также количество обложек в различных изданиях.

В первой пятерке — четверо россиян. Помимо Александра Плющенко, который занимает четвертую строчку, в нем также 12-летняя Кристина Пименова, получившая в 2014-м году титул "самой красивой девочки мира", затем — 8-летняя Анна Павага с полумиллионом подписчиков в Instagram и рекламными контрактами с престижными модными брендами, 14-летний Миллер Уильям Франклин, будущая звезда Netflix и действующая королева красоты среди девочек всего мира — 7-летняя Анастасия Князева.

Соцсети Александра ведет Яна, но общается с подписчиками как бы от его лица. Так, она написала в одном из последних постов, что скоро выйдет новая обложка с Сашей и его интервью, а также о том, что у него впереди еще много проектов.

Я снимаюсь для журналов и для рекламных проектов с 1,5 лет! Мне приятно, что я амбассадор и инфлюенсер для многих брендов. И это часть моей жизни. Съемки,как и спорт-это очень большой труд,но на съёмках есть много плюсов,так как благодаря им у меня появилось много друзей, которых я очень люблю)" — 

говорится в подписи к посту.

Раскритиковала данный рейтинг скандальная блогерша Лена Миро. Она считает, что все было проплачено, а сам Александр высокого статуса не заслуживает.

По словам Миро, ребенка толкает в публичную сферу лично мама, продюсер Яна Рудковская: якобы она участвовала в отборе экспертов для составления списка L'Officiel. Кроме этого, якобы Яна даже устроила за деньги мощную накрутку аккаунта Гном Гномыча в Instagram. Сам же ребенок, по мнению Лены, — "странный, забитый мамой и даже не симпатичный".

Что касается родителей одного из самых успешных детей мира, то, по мнению Миро, Плющенко выглядит как "бытовой алкоголик", а Рудковская — "в неадеквате". Блогерша полагает, что с такими родителями из ребенка вряд ли выйдет что-то путное.

АВТОР: