Как поднять себе настроение во всемирной паутине?

0
1174

Накатила осенняя апатия? Или просто не задался день? Крикливый начальник, ворчащая жена или муж? А может быть, просто нет настроения? Порой разные жизненные ситуации действуют на наше сознание удручающе, и тоска накатывает волнами. Старайтесь не поддаваться, но если уж так случилось, что радость покинула вас, тогда вам стоит попытаться развлечь себя в интернете.

Во всемирной паутине чего только нет. Милые котики и собачки, еноты и совушки, игривые львята и даже очаровательный аллигатор, которого прогоняет домашний кот. Среди такого многообразия, нет-нет, да найдётся то, что вам по душе.

А ежели вы любитель годных анекдотов, тогда https://nekdo.ru этот ресурс порадует вас своими шутками. Тут вы найдете юмор на любой вкус. Фанатам тонкого юморка, тоже есть что почитать. А тем, кому ближе секс и политика, найдет из чего выбрать.

Вы также найдете это сообщество в «Одноклассники», «В контакте» и в других социальных сетях, которые вам по душе. Постоянные обновления не заставят вас скучать.

Если вы всё ещё подавлены, настроение, ниже плинтуса и ничего от жизни не хочется, выход есть. Как доказали и психологи, и физиологи, поможет музыка. Включите свои любимые треки. От прослушивания любимой композиции повышается уровень дофамина, который и отвечает за уровень счастья.  Но откровенно печальные и драматичные произведения не смогут подарить вам радость и счастье, а лишь вгонят в большую тоску. Выбирайте музыкальные произведения с умом.

Музыка тоже не помогла? Ну, что ж, на крайний случай, включите хорошую, забористую комедию. Выберите что-то новое, а может наоборот, то, что всегда вас веселило. Комедии работают так же, как музыка. Вы смотрите то, что вам нравится и стимулируется выработка гормонов, которые отвечают за ваше настроение.

Если всё настолько плохо, что все предыдущие советы не помогли, посмотрите на забавных котов и собак, на кричащих пеликанов, которые воруют улов у людей. В конце концов, неудачные дубли из любимых кинофильмов смогут порадовать вас. Не отчаивайтесь, великий и могучий интернет скрасит ваше одиночество, разгонит тучи апатии и ваше лицо озарится улыбкой.