СМИ подсчитали состояние Киркорова

0
807

СМИ подсчитали состояние Киркорова
Журналисты выяснили, благодаря чему певец живет, что называется, на широкую ногу.

Издание Forbes подсчитало доход известного певца Филиппа Киркорова. По словам экспертов, за последний год артист заработал 596 миллионов рублей.

Киркоров живет на широкую ногу и явно не экономит на себе. К примеру, стоимость его новой куртки из коллекции Dolce & Gabbana составляет 1,9 миллиона рублей, а на сцене он нередко появляется в пиджаках от Balmain, стоимость которых составляет 250 тысяч рублей за одну модель.

У певца есть и элитная недвижимость. Так, он имеет в собственности квартиру в Москве и загородный дом в Мякининской пойме Москвы-реки примерно за 670 миллионов рублей. У него есть вилла в Майами и недвижимость в Болгарии, причем на содержание жилых помещений король поп-музыки в России тратит около двух миллионов рублей в месяц.

Свое 50-летие Филипп отпраздновал не менее, чем за 40 миллионов рублей, а на день рождения своей дочери Аллы Виктории он потратил полтора миллиона рублей.

При этом артист вкладывает довольно внушительные суммы в свои концерты. По признанию самого Киркорова, на свое шоу "Я" в Москве в 2016 году он потратил 6,5 миллиона евро или 499 миллиона рублей, для чего он брал деньги в долг у своего "лучшего друга, очень крутого бизнесмена".

АВТОР: