«Бедный, выживший из ума гражданин»: Доренко сцепился с Соловьевым в соцсетях

0
948

"Бедный, выживший из ума гражданин": Доренко сцепился с Соловьевым в соцсетях
Два телеведущих, известных своей критикой известных персон, устроили скандал в интернете.

"Бедный, выживший из ума гражданин": Доренко сцепился с Соловьевым в соцсетях

Журналисты Владимир Соловьев и Сергей Доренко давно враждуют друг с другом. Их конфликт вновь обострился после интервью у Дудя, которое недавно дал главный редактор радио "Говорит Москва". 

Сергей Доренко поведал известному блогеру о своей встрече с Соловьевым на телевидении. Тогда случилось так, что телеведущий пригласил Доренко на передачу, на которой гордо назвал себя телекиллером, хотя так называли именно Доренко за его убойную критику политиков.

Главред "Говорит Москва" заявил, что Соловьев сказал ему: "Ты понял, что настоящий телекиллер я, а не ты".

После шоу у Дудя Доренко продолжил "холодную войну" с Соловьевым на своей странице в Twitter. Он назвал ведущего канала "Россия" хлопотливой тетенькой и припомнил обсуждение уровня тестостерона в своем организме. В ответ на это Соловьев назвал Доренко сумасшедшим.

Ранее у себя на радио Доренко называл Соловьева графоманом за его книгу, а Соловьев в свою очередь заявлял, что у радиостанции "Говорит Москва" — низкие рейтинги.

Комментируя перепалку в Twitter, ведущий телеканала "Россия 1" назвал Доренко выжившим из ума.

Бедный, несчастный, выживший из ума гражданин, пишет абсолютные гадости. Это даже смешно цитировать. Просто удивляет уровень падения», —

цитирует Соловьева телеканал «360».

Доренко с журналистами общаться отказался и бросил трубку.

АВТОР: