Первый концерт Gorillaz в России был сорван посреди выступления

0
378

Первый концерт Gorillaz в России был сорван посреди выступления
Первый концерт популярной группы Gorillaz в России отменили из-за шторма. Зрители просят вернуть деньги, но организаторы не комментируют этот вопрос.

Первый концерт Gorillaz в России был сорван посреди выступления

Британская группа Gorillaz, чье выступление в Москве в субботу было сорвано начавшейся грозой, может выступить в столице в ближайшее время, сообщает пресс-служба организаторов фестиваля Park Live в Парке Горького.

По словам организаторов, они уже ведут переговоры с агентом группы о возможном приезде артистов в Москву с сольным концертом "в самом ближайшем будущем".

Организаторы мероприятия полагают, что отмена концерта в субботу было единственно правильным решением, вызванным заботой о безопасности зрителей и артистов, а также персонала, работавшего на площадке.

Музыканты группы Gorillaz также были расстроены тем, что из-за непогоды пришлось остановить выступление.

Мы ничего не могли с этим поделать. Ваша безопасность должна быть на первом месте", —

такое сообщение появилось в официальном Twitter-аккаунте группы.

Отметим, что концерт был отменен, когда группа успела отыграть, по словам зрителей, около 40 минут. За это время они спели пять песен с нового альбома. Затем музыканты забрались под навес и сказали, что надеются, что концерт продолжится через некоторое время.

Фанаты честно прождали под проливным дождем своих кумиров еще около 40 минут, после чего появилось объявление, что концерт отменяется.

Пришедшие на фестиваль во многом только из-за этой группы гости вначале расстроились, а затем начали негодовать.

АВТОР: