«Мы не вечные»: Гоген Солнцев с пожилой женой пошли на отчаянный шаг

0
680

"Мы не вечные": Гоген Солнцев с пожилой женой пошли на отчаянный шаг
С необычной просьбой пара обратилась к дочери Терешкович.

Пара фриков Солнцев и Терешкович раскрыли секрет многочисленных намеков и фото в соцсетях с детьми. Звезда шоу и его пожилая жена хотят стать родителями. Учитывая преклонный возраст Екатерины Терешкович, супруги сразу стали рассматривать вопрос с суррогатным материнством.

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Солнцев рассказал, что готов заплатить 3 млн рублей.

Мы не хотим затягивать с этим решением, так как мы оба не вечные. Суррогатное материнство — дело не дешевое. Заплатить придется около трех миллионов рублей. К тому же, по существующему законодательству, суррогатная мать после родов может оставить ребенка себе. И в итоге, при неправильном выборе можем и деньги потерять, и малыша лишиться, так что мы очень переживаем», —

рассказал он.

 Не найдя ничего лучше, пара обратилась к дочери Екатерины Полине Давыдовой. Но девушка сразу же отказалась, т.к. и ее саму мать не воспитывала, за нее это делала бабушка. По словам Полины, Гоген не первый молодой любовник Терешкович, и она не понимает «зачем ей еще дети?». Девушка заявила, что не верит в их пару.

А вот 63-летняя Терешкович не понимает, почему дочь зла. Она предполагает, что свекровь настроила ее против нее. Гоген также подчеркнул, что приглашал Полину на свадьбу, но она не пришла. Теперь им придется искать суррогатную мать, чтобы стать по-настоящему счастливыми.

Мы хотим ребенка для себя, чтобы наша семья была полноценной. Я верю, что буду хорошей мамой и у Гогена обязательно получится стать отличным отцом», —

подчеркнула Екатерина.

Ранее пожилую жену Солнцева заподозрили в беременности.

АВТОР: