Новинки модной молодежной обуви

0
1628

Чтобы одеваться стильно и модно необходимо следить за новыми трендами этого сезона. Выбирая обувь следует руководствоваться не только критерием качества, такой аксессуар должен дополнять образ своей яркой составляющей. Не стоит думать, что резиновые сапоги выглядят не приглядно и странно. Сейчас дизайнеры выпускают оригинальные и стильные модели резиновых сапог, вы найдете черные лаконичные фасоны и яркие, придающие образу неповторимый стиль. Большой ассортимент современных резиновых сапог вы найдете на сайте https://prokedi.ru/katalog/zhenskaja-obuv/genskaya-rezinovaya-obuv/genskie-rezinovye-sapogi/. На этом же ресурсе собраны все новики молодежной обуви, которая отвечает последним трендам этого сезона.

В этом году модные дома отдают предпочтение женственности и свежести. Новинки этого года определённо придутся по вкусу молодым модницам. Трендом этого года является лакированная обувь, она в себе сочетает утонченность форм и сможет подчеркнуть элегантность владелицы. Лакированными могут быть туфли, сапоги, ботильоны – в такой обуви любая женщина почувствует себя совершенной, лак на обуви придаст внешнему виду благородства. Туфли-лодочки так и остаются в тренде в этом сезоне, потому что обрели особу востребованность среди женского пола. Классические формы лодочек предпочитают женщины постарше, молодые девушки выбирают лодочки с высоким каблуком. Цветовое решение такой обуви может быть различным: этим летом актуальны белые туфли-лодочки; лодочки из кожи рептилий станут отличным дополнением к вечернему образу; лакированные черные или бежевые туфли идеально подойдут для офиса.

Толстый каблук в этом сезоне не потерял своих позиций, наоборот, на витринах магазинов вы увидите более смелые формы каблука. Модные бренды начали выпускать все больше таких моделей, потому что толстый каблук является не только стильным элементом, но и весьма удобен для ходьбы. Обувь на таком устойчивом каблуке можно комбинировать с образом на каждый день, на торжественное мероприятие туфли с таким каблуком тоже будут уместны. Каблук может быть по-разному украшен – он может быть прозрачным, полупрозрачным, внутри него могут находиться искусственные цветы или украшения.