Блузка должна быть в гардеробе каждой женщины

0
1215

В гардеробе любой женщины помимо базовых вещей должны быть красивые, подчеркивающие фигуру блузки. Они могут быть различных фасонов: для работы или повседневного ношения, на определенное мероприятие, для летнего сезона. Женские блузки возможно комбинировать как с брюками, так и с юбкой. Такой предмет гардероба поможет вашему образу получиться строгим и лаконичным, нежным и романтичным. С помощью блузы возможно скомбинировать торжественный и нарядный образ.

Блузы спокойных светлых оттенков возможно носить на работу в офис. Такая блузка должна быть комфортной, ткань должна пропускать воздух и по возможности меньше мяться. Светлые блузы для работы можно комбинировать с юбкой-карандашом, с брюками прямого покроя. Таким образом, выбирая красивую удобную блузку вы не только будете следовать стандартам вашей компании, но и довольно стильно выглядеть.

Подходить к выбору женской блузы следует с ответственностью, потому что неправильно подобранная модель может показать все изъяны вашей фигуры. Обладательницам фигуры типа песочные часы возможно носить практически любые виды блузок, особое внимание следует уделить приталенным моделям – они подчеркнут ваши соблазнительные изгибы. Если у вас узкие плечи и широкие бедра останавливайте свой выбор на светлых блузках, которые способны уравновесить ваши пропорции с помощью различной декорирующей фурнитуры. В данном случает такие блузки следует носить с темными брюками или юбкой. Скрыть широкие плечи способна блузка темных цветов, без излишних рисунков и принтов. Вырез у такой блузки должен быть овальной формы.

На летний сезон женщины часто отдают свое предпочтение блузкам. Такой предмет гардероба позволит сделать образ ярким и свежим, струящиеся легкие ткани блуз помогут комфортно переносить городскую жару. Летняя блуза может комбинироваться с короткими шортиками, юбками и джинсами.

Ткань блузы выбирать стоит исходя из того, куда вы ее собираетесь одевать. Для работы в офисе подойдут натуральные ткани, такие как хлопок и лен – они не буду вызывать аллергических реакций и позволят провести комфортно рабочий день. На торжество или вечеринку можно выбрать блузу из шелка или атласа. Такая блуза позволит вам выглядеть женственно и стильно.