Критерии выбора качественных изделий из меха – 1800 обяз. исп. «интернет-магазин «Армада»

0
2213

Красивая шуба из натурального меха позволит вам не только защитится от холода и прочих неприятных погодных условий, но и будет добавлять в образ роскошь и благородие. К выбору шубы необходимо подойти с ответственностью, потому что эта покупка прослужит вам не один сезон. Изучите какие формы и модели шуб существуют, из какого меха они изготавливаются. Интернет-магазин Армада предоставляет для покупательниц большой ассортимент стильных шуб из натурального меха.

Выбирая шубу на зиму вы должны определиться в первую очередь с расцветкой меха и длинной изделия. Также учитывайте, что цены на натуральный мех значительно выше, чем на модели с искусственным материалом. Ценовой диапазон зависит от качества используемого меха, длинны и формы шубы.

Цвет шубы необходимо подбирать под свой тон кожи и цвет волос. Если вы хотите скрыть свои недостатки фигуры, то следует обратить внимание на модели темных тонов. Светлые шубы подходят обладательницам стройных фигур. Шубу следует покупать своего размера, не стоит приобретать облегающую верхнюю одежду, она будет ограничивать ваши движения в процессе ношения, и вы не сможете одеть теплый свитер.

Шуба из норки является самой востребованной среди женщин моделью. Она выглядит дорого, придает владелице ухоженный и благородный вид. Мех норки блестит и струится, на ощупь такая шуба будет приятной. Норковые шубы существуют разных оттенков, но особой популярностью ценится черная шерсть норки. Цена шубы из норки зависит от цветового решения изделия.

Шуба из куницы отличается богатым длинным мехом, такие изделия представлены в основном в коричневых цветах различных оттенков. Шуба из соболя характеризуется красивейшим длинным пушистым мехом, изделие выглядит очень богато.

При покупке шубы обратите внимание на несколько критериев. Следует изучить состояние подкладки, там не должны висеть нитки, а швы обязаны быть крепкими. Чтобы проверить качество меха можно встряхнуть шубу. Если волоски начнут обильно сыпаться, то такой вариант лучше не приобретать. Выбирая шубу вы должны понимать, что каждое изделие имеет свой вес. Самые тяжелые шубы изготавливаются из песца и соболя.