Агата Муцениеце ошарашила фанатов сообщением о разрыве с Павлом Прилучным

0
379

Агата Муцениеце ошарашила фанатов сообщением о разрыве с Павлом Прилучным
Судя по всему, самая красивая актерская пара страны находится на грани развода.

Брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, похоже, трещит по швам. Недавно СМИ сообщили о том, что пара, которую поклонники называли самой красивой и счастливой актерской четой в России, разошлась. Поводом тому послужила взаимная отписка супругов в соцсетях и отсутствие больше недели совместных снимков в аккаунтах Instagram.

На фоне тревожных сообщений супруга звезды сериала "Мажор" опубликовала в своем Instagram сообщение, в котором сообщила о том, что их с Павлом брак "поставлен на паузу". Также она попросила журналистов не беспокоить ее семью.

Публикация сопровождается черно-белым снимком, на котором мужчина и женщина под зонтами расходятся друг от друга в противоположные стороны.

Дорогие друзья.. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно.. большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами.. )" — 

написала Агата Муцениеце.

Столь неожиданное признание знаменитости ошарашило поклонников пары.

Я буду держать за вас кулачки!" —

прокомментировала запись Агаты olga_zamojnya.

В каждой семье бывают ссоры вам нужно время отдохните друг от друга подумайте", —

советует sayana.2307.

Многие поклонники не поверили словам Агаты.

Да у Пашки и фото подписаны с любовью к своей жене, вы о чем говорите. Всё будет хорошо! @agataagata и @bugevuge всё будет хорошо! Томск с вами", —

пишет evgeniya_70rus.

К тому же буквально три дня назад Агата, являющаяся также популярным видеоблогером и набирающая сотни тысяч просмотров своих роликов, разместила на своем канале "Прилучные будни" видео, в котором показала счастливый семейный отдых в Израиле. В кадре пара и их дети смотрятся совершенно гармонично, и ничто в этой идиллии не предвещает скорое сообщение о разводе.

Впрочем, как пишет Stahit, сам Павел ранее признавался, что у него не раз бывали проблемы с женой и они с Агатой много раз были на гране развода.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала "Закрытая школа" почти 10 лет назад. В проекте они играли влюбленных, и Павел практически увел свою любимую из-под венца. Прожив в гражданском браке полтора года, они официально поженились в 2011 году. В 2013 году в семье появился сын Тимофей, а в марте 2016 года дочь Мия.

АВТОР: