Диана Шурыгина хотела свести счеты с жизнью из-за измены мужа

0
499

Диана Шурыгина хотела свести счеты с жизнью из-за измены мужа
Девушка рассказала о том, как она живет с супругом.

Недавно скандально известная звезда ток-шоу Диана Шурыгина позвонила в программу «На самом деле» и рассказала, что подозревает мужа в измене.

В эфире продемонстрировали снимки, где якобы Андрей идет за руку с девушкой. Сам молодой человек, который тоже принял участие в передаче, заявил, что это все фотомонтаж. 

Шурыгина в открытую пожаловалась на супруга.

В последнее время он стал холодным, перестал отвечать на звонки, когда был на работе», —

отметила Диана.

Дмитрий Шепелев, который ведет программу, признался, что передачу стали так быстро снимать из-за страха за Шурыгину.

Когда мы разговаривали с Дианой вчера, она говорила не только о том, что она действительно возбуждена. Она рыдала, когда звонила нам и говорила, что сделает что-то с собой, если это окажется правдой», —

сказал Шепелев.

Андрей, муж Дианы, все так же говорил, что у него никого нет, кроме нее. Шепелев спросил, как будет себя чувствовать Шурыгина, если это окажется правдой, она ответила, что это будет "самое больное, это предательство", так как она "ему полностью все доверила".

Оказалось, что Андрей не раз жалел, что женился на Диане. Но при этом он заявил, что не хочет уйти из семьи. Екатерина Лукьянчикова, подруга Дианы, сказала, что видела мужа Шурыгиной с другой девушкой. Однако заявления Андрея о том, что он верен Диане, оказались правдой.

АВТОР: