В Сеть попало видео тайной встречи «Холостяка» Егора Крида с финалисткой шоу

0
1048

В Сеть попало видео тайной встречи "Холостяка" Егора Крида с финалисткой шоу
Главного героя шестого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Егора Крида заметили на улице, где он что-то очень живо объяснял одной из финалисток проекта — Виктории Коротковой.

До финала "самого романтичного шоу страны" осталось две недели. С каждым выпуском накал страстей становится все сильнее.

Фанаты Крида и самого шоу наперебой спорят как в комментариях в Instagram под фото музыканта, так и на других ресурсах, кто получит кольцо от Егора.

Большинство пользователей благосклонны к Дарье Клюкиной, — девушке, которая уже пробовала себя в прошлом сезоне проекта, пытаясь заполучить сердце актера из сериала "Интерны" Ильи Глинникова.

Сердце она, к слову, получила, но сама решила уйти с шоу, так как не была влюблена в молодого мужчину. Сама Дарья однажды призналась, что Глинников до сих пор ей пишет смс, спрашивая, почему она так поступила.

А вот Крид в выпуске от 20 мая сказал, что девушка напрасно чувствует себя победительницей.

Финал остается загадкой по сей день, хотя съемки закончились еще в конце 2017 года, но накануне портал Super.ru опубликовал видео, где Крида увидели вместе с Викторией Коротковой.

На кадрах Вика и Егор что-то активно обсуждают после его выступления на шоу "Песни на ТНТ". При этом видно, что музыкант очень эмоционален: он явно что-то пытается втолковать девушке.

 

Отметим, что, согласно контракту, участники телепроекта "Холостяк" не имеют права видеться за пределами съемочной площадки: за подобное нарушение их ожидает штраф.

АВТОР: