87-летний Краско откровенно рассказал о четырех браках и предательстве третьей жены

0
682

87-летний Краско откровенно рассказал о четырех браках и предательстве третьей жены
В программе «Секрет на миллион» принял участие советский и российский актер театра и кино Иван Краско.

Актер театра и кино Иван Краско уже давно стал прадедушкой. Внук известного артиста, Ян-Анджей Александрович-Краско, сам имеет уже двоих сыновей — Модеста и Тита.

Все они живут в Польше, но хорошо общаются с родней в России, рассказал Краско Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион".

У Ивана Краско есть дом за городом, и, как признался он сам, ему нравится делать там многое своими руками. Только грядки неухоженные, так как у молодой супруги на землю "аллергия".

Именно женам и была отведена значительная часть эфирного времени. Краско признался, что, когда его бросила третья жена Наталья Вяль (она была моложе актера на 47 лет), он несколько лет жил у тещи, отдав свою квартиру Наталье и их детям.

А распался брак из-за новой влюбленности Вяль. Артист ждал, что супруга вернется, более четырех лет, пока в его жизни появилась новая любовь — Наталья Шевель, которая младше него на 60 лет.

Шевель была его ученицей, и поразила вначале пожилого артиста любовью к поэзии Бродского, а затем уже личными качествами — заботой и так далее.

Она мне приносила всегда на стол в начале занятий чашечку кофе. А теперь я ей каждое утро в постель приношу", —

поделился Краско.

Преподаватель также признался, что у него бывают сложности с финансами, поэтому Шевель тоже работает.

Краско осознает, что и четвертая супруга может влюбиться на стороне — тем более, в ровесника, — но считает, что ей "это не нужно".

Краско также откровенно признался, что его жена практически идеальна, но у нее есть черта, которая его раздражает: она злоупотребляет нецензурными словами и порой говорит неграмотно. 

АВТОР: