Макс Фадеев вышел из себя из-за «Пусть говорят» с экс-женой Джигарханяна

0
1067

Макс Фадеев вышел из себя из-за "Пусть говорят" с экс-женой Джигарханяна
Музыкальный продюсер возмутился многочисленным подобным передачам.

Певец и продюсер Максим Фадеев возмутился последним выпуском программы «Пусть говорят» на «Первом канале», в котором бывшая жена Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская напала на актрису Тамару Семину. На своей странице в «Инстаграме» Фадеев жестко высказался в адрес телевизионщиков и осудил это полоскание белья в прямом эфире.

На странице в соцсетях Фадеев опубликовал кадры с последнего выпуска «Пусть говорят», в котором разразился скандал из-за очередного появления Виталины Цымбалюк-Романовской в студии.

 

 

Сколько ещё это „шоу“ будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря „журналистам“, люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами», —

написал он на своей странице в Instagram.

По словам Фадеева, люди врут, превращаются в «самых обычных, заурядных, мелких пакостников». И все это больно и противно наблюдать.

Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале…А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине.. Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО! Простите, не сдержался…», —

резюмировал Фадеев.

Напомним, Армен Джигарханян попал в больницу в четвертый раз с начала года. Окружение его бывшей жены предположило, что это связано с его появлением в ТВ-передачах.

АВТОР: