Бузова собралась на «Евровидение-2019»

0
516

Бузова собралась на "Евровидение-2019"
Певица заявила, что, если Россия хочет выйти в финал «Евровидения», то это это произойдет, если она сама будет участвовать в конкурсе.

Выступление в этом году на «Евровидении» певицы Юлии Самойловой признано худшим за все время организации конкурса среди российских исполнителей.

Чтобы в следующем году выступить более успешно на международном конкурсе, жюри уже сейчас начало обдумывать, кто представит Россию в Израиле. Одной из претенденток на участие является Ольга Бузова.

Как сообщает сайт "Дома-2", пиар-менеджер певицы Антон Богомольский рассказал о том, что конкурсант на «Евровидение-2019» от России якобы уже выбран. Однако он не стал раскрывать имя предполагаемого участника, оставив его в тайне.

Богомольский среди вероятных участников конкурса назвал Ольгу Бузову, Сергея Лазарева, Александра Панайотова и Филиппа Киркорова. Пиар-менеджер певицы отметил, что номер Ольги уже готов.

Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия как Евровидение. Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне", —

заявила Бузова.

АВТОР: