СМИ: Цымбалюк-Романовская устроила драку на ток-шоу «Пусть говорят»

0
781

СМИ: Цымбалюк-Романовская устроила драку на ток-шоу "Пусть говорят"
Перед скандальной выходкой, пианистка разрыдалась, увидев тяжелое состояние Армена Джигарханяна.

В эфире программы «Пусть говорят» бывшая жена народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цимбалюк-Романовская разревелась увидев, как выглядит ее бывший супруг после обращения в больницу. Пианистка считает, что Армен Джигарханян сильно сдал и нуждается в хорошем уходе.

Добавим, что плакать Виталина начала после того, как в студии показали ролик, снятый журналистом портала "Дни.Ру". Он накануне побывал в театре Народного артиста СССР. По его словам, сейчас артист выглядит сейчас "поразительно" плохо, говорил "что-то несусветное", плакал и просил "вернуть" ему Виталину.

После просмотра ролика с Арменом Борисовичем, снятого на скрытую камеры, в студии разгорелся бурный спор. Виталина стала орать на всю студию, что ее экс-супруга довели до такого состояния. В ответ 79-летняя народная артистка РСФСР Тамара Семина возложила вину за состояние Джигарханяна на бывшую его жену.

В итоге у пианистки сдали нервы, и она накинулась с кулаками на гостей шоу. Первой ей по руку попалась Тамара Семина, а следом за ней перепало и экс-костюмеру Джигарханяна, которая попыталась заступиться за Семину. Более того Цымбалюк-Романовская приказала ей "заткнуть свой беззубый рот".

По словам очевидцев, которые приводит издание, бывшая супруга артиста «орала, и было видно, что она находится в неадекватном состоянии». В результате в конфликт даже пришлось вмешаться охране.

Отметим, что Цымбалюк-Романовская должна принять участие в нескольких программах «Пусть говорят», однако после выходки экс-жены Джигарханяна многие гости уже подумывают, стоит ли находиться с взбалмошной пианисткой рядом во время эфира.

АВТОР: