Группа АВВА впервые за 35 лет записала две новые песни

0
481

Группа АВВА впервые за 35 лет записала две новые песни
Шведская группа ABBA воссоединилась для записи новых музыкальных композиций.

Группа ABBA впервые за 35 лет записала новые песни. Об этом говорится на официальной странице группы в Instagram.

Шведская группа создала две песни, одну из которых — I Still Have Faith in You — в декабре исполнит цифровая копия квартета в специальной программе, продюсерами которой выступят телеканалы NBC и BBC.

Музыканты признались, что в процессе работы они ощутили, будто время остановилось, а 35 лет перерыва были лишь коротким отпуском.

Мы вчетвером считали, что после 35-ти лет будет здорово объединить усилия снова и записать песню. Так мы и сделали… Возможно, мы постарели, но песня — новая. И это хорошо! ", —

рассказали они.

Ранее группа приняла решение, что ABBA воссоединится с помощью технологий. На одной сцене выступят цифровые «аббатары», которых создали специалисты. Легендарная музыкальная группа собирается провести виртуальные гастроли в 2019 году. Об этом заявил в 2017 году бывший участник группы Бенни Андерссон в одном из интервью журналистам.

ABBA ‑ легендарная группа в истории музыки. Квартет был создан в 1972 году, и за 10 лет своего существования он выпустил восемь альбомов. Группа перестала выступать в полном составе в 1982 году. Однако официально о распаде группы ее участники не объявляли.

АВТОР: