Моргана Фримана заподозрили в сексуальной связи со своей внучкой

0
504

Моргана Фримана заподозрили в сексуальной связи со своей внучкой
Известный актер оказался в центре сексуального скандала.

Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи со своей внучкой, 33-летней Иденой Хайнс.

Как пишет The New York Post, женщина погибла в 2015 году от 25 ножевых ранений, которые, как предполагается, нанес ее бойфренд Ламар Дэвенпорт. На рассмотрении дела в суде адвокат обвиняемого Бет Ангер отметила, что убитая «рассказала Дэвенпорту и другим, что ее дед состоял с ней в неподобающих сексуальных отношениях».

Хайнс не была родной Фримену: известно, что актер удочерил ее мать Дину Адэйр. Однако актер и женщина долгое время знали друг друга.

Как пишет издание, подозрения о вероятном романе Фримана и Хайнс возникли еще в 2009 году. Ходили слухи даже о планируемом браке.

Однако и Фриман и Хайнс все отрицали, а внучка выпустила заявление, где заявляла, что «подобные истории не только являются ложью, но и болезненны для нее и ее семьи».

Ранее сообщалось о сексуальном скандале вокруг продюсера Голливуда Харви Вайнштейна,  которого актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек обвинили в сексуальных домогательствах. Оказалось, что сотрудницы Weinstein Co.  в течение 30 лет подвергались домогательствам со стороны мужчины.

АВТОР: