Метод сублимационной печати изображения на текстиле

0
1001

Достаточно популярен и востребован метод сублимационной печати. Футболки и кепки, а также зонты с логотипами компании — это весьма эффективный инструмент рекламы, благодаря которому становится возможным привлечь внимание. Яркие ткани с полноцветными изображениями — это тренд в оформлении интерьера. Подобные изображения на текстиле, выполненные с использованием технологии сублимации, смотрятся ярко и стильно. Они долговечны и повышают износостойкость материала. Сублимационная печать на ткани является весьма востребованной услугой, которую вы можете заказать у профессионалов. Качественная сублимационная печать позволяет перенести изображение на ткань без искажения качества исходника. И это — далеко не все преимущества подобного выбора. Их намного больше.

Сублимационная печать возможна далеко не на всех тканях. Важным условием для качественного нанесения изображения является наличие в составе ткани полиэстера. При этом количество искусственных волокон должно быть не менее шестидесяти процентов.

Таким образом можно осуществлять печать рекламной продукции, которая изготовлена из синтетики. Это — явный плюс сублимационной печати. Отдельного внимания заслуживает цвет основы. Для получения максимально качественных, ярких изображений важно, чтобы тканная основа была светлая.

Из явных преимуществ сублимационной печати с помощью термопереноса стоит выделить простоту технологии печати, без промывки. Кроме того, здесь гарантирован лучший результат — изображение повышенного качества, которое становится возможным выводить на достаточно больших по размерам форматах. Главное — в полном объеме обеспечивается соответствие требованиям касаемо наружного использования. Возможна печать многоцветных изображения — любой сложности, на оперативной скорости.

Качество изображение высокое, цвета — насыщенные и яркие. Подобные характеристик изображения доступны после термопереноса. Повышенное качество красок на водной основе. Технология — экологически чистая. Минимум начальных вложений — явный плюс.

И это — далеко не все преимущества. Их намного больше. Вы сможете оценить по достоинству все плюсы подобного выбора. Метод сублимационной печати очень популярен. Многие выбирают его.