Модные жакеты 2010

0
1180

модные жакеты 2010Кажется мы, женщины, у мужчин переняли практически весь гардероб: брюки, ремни, шляпы. «Что еще?», — спросите. Отвечу без лишних слов: «Пиджак или жакет». Без этого элемента одежды ни одного достойного представителя сильной половины человечества невозможно представить ни на одном приличном рауте. Все важные события в своей жизни они совершают в пиджаке. И женятся, кстати, тоже в них.

Еще в конце прошлого столетия, а если быть точнее, то в 80-е годы, пиджаки носили в основном женщины кому глубоко за тридцать или, так называемые, «синие чулки». В XXI веке все кардинально изменилось. Пиджаки стали изюминкой 2010 года. Что представляет собой модный жакет 2010?

модные жакеты 2010 модные жакеты 2010

модные жакеты 2010 модные жакеты 2010

Однозначного ответа нет. Каждый уважающий себя кутюрье внес свою изысканную деталь либо в крой, либо в аксессуары, без которого модный жакет 2010 становится поистине украшением гардероба любой модницы.

Длинные, укороченные, классические… В любом из них вы сможете выделится из общей массы, главное, продумать, с чем жакет надеть. В этом году сочетание модного жакета 2010 и шортов выглядит без преувеличения, хитом сезона.

модные жакеты 2010 модные жакеты 2010

модные жакеты 2010 модные жакеты 2010

Можно надевать вместе с жакетом узкие джинсы и туфли на высоком каблуке. Очень хорошо смотрятся удлиненные жакеты со всевозможными молниями. Дизайнеры постарались, чтобы эти железные застежки были на не совсем привычных для нас местах. Но из-за этого такой модный жакет выглядит просто бесподобно. Второго такого ансамбля найти вряд ли удастся.

модные жакеты 2010 модные жакеты 2010

Возможно даже надеть сугубо мужской жакет. Что и продемонстрировала совсем недавно Хлоя Севиньи. Эта актриса и модель не побоялась повторить стиль Майкла Джексона. Нарочито мешковатая модель жакета прямого покроя с небрежно закатанными рукавами только подчеркнула изысканный вкус Хлои и позволила сделать так, чтобы все ее снимки в таком образе буквально заполонили Всемирную сеть, а любой уважающий себя глянцевый журнал в очередном номере обязательно поместил ее фото.

модные жакеты 2010 модные жакеты 2010

Хотите идти в ногу с современными тенденциями мировой моды? Тогда модный жакет 2010 – это именно то, что вам нужно. Подумайте, чем вы можете дополнить свой образ, надев на себя жакет, и о вас будут говорить еще долго. Будьте модной и смелой!

А еще осенью 2010 вам обязательно пригодятся модные и очаровательные пальто. Посмотрим вместе?

Автор — Елена Чапуля специально для Женский журнал Lady Story