Лолита оскорбила Амана Тулеева и «прошлась» по его внешнему виду

0
793

Лолита оскорбила Амана Тулеева и "прошлась" по его внешнему виду
Певица до сих пор не может прийти в себя из-за трагедии в Кемерово.

Российская певица Лолита эмоционально высказалась в соцсетях по поводу властей Кемерово. Артистка поражена бесчеловечностью и черствостью чиновников, которые неправильно себя повели во время трагедии в ТЦ «Зимняя вишня».

В частности, Лолита «прошлась» по внешнему виду некоторых членов администрации. СМИ посчитали, что она имела в виду Амана Тулеева, кемеровского губернатора. До болезни чиновник значительно весил, но в последний год сильно сдал во время лечения. Тем не менее, Лолита оскорбила и его.

 

Страшное не исправить! Я не доверяю ни одному фонду на Земле! Страшно бездействовать! Страшно просто молчать больше минуты..! Всё, что могу!((((… Стыдно за местную «власть» Кемерово… Даже физиономически у них нет эмоций… Выгорело всё внутри от жира, а не от чёрного дыма ТЦ», —

написала в «Инстаграме» Лолита.

СМИ передают, что Лолиту возмутило и то, что у Тулеева были разные причины для отсутствия на месте происшествия. Она потребовала, чтобы губернатор оставил свой пост и оскорбила его грубыми словам.

Если ты, ***, не можешь выйти к людям и найти какие-то слова, если твои приспешники, не могут найти ни слова в своих оплывших жировых рожах… (сделайте) хоть что-нибудь хорошее, хотя бы сыграйте…. Вы не можете», —

заявила Лолита в прямой трансляции через «Инстаграм».

Напомним, 25 марта в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово погибли 64 человека, которые задохнулись или сгорели при пожаре.

АВТОР: