Садальский возмутился по поводу фальшивой скорби о погибших в Кемерове

0
437

Садальский возмутился по поводу фальшивой скорби о погибших в Кемерове
Актер Станислав Садальский выразил свое отношение по поводу скорби звезд, которые выражают соболезнования родным погибших в ТЦ «Зимняя вишня» детей.

Станислав Садальский назвал скорбь по погибшим со стороны некоторых медийных звезд фальшивкой.

Актер считает, что люди, не испытавшие на себе боль потери ребенка, не могут в полной мере прочувствовать случившееся. На своей странице в Instagram артист выложил коллаж с фотографиями звезд, которые держат табличку с напечатанным хештегом "кемеровомыстобой".

На снимках изображены Дмитрий Борисов, Дмитрий Шепелев, Александр Гудков, Дмитрий Хрусталев и другие известные личности. Садальский подчеркнул, что подобные посты в соцсетях всего лишь подделка под реальную скорбь.

Как никчемен сейчас этот вал информации, цифр, советов, как пошла и театральна вся эта виртуальная скорбь – свечи в аватарах, слезы в статусах, вопли клавишей капс лок. Ничем уже не остановить черный счетчик, мертвых будет гораздо больше, в первую очередь, это родители, которые остались живы, кто их воскресит? они сгорели вместе с детьми. И еще вечный вопрос, почему в опасности один остается человеком, а другой превращается в тварь?", —

написал актер.  

Впрочем, многие не согласились с мнением Садальского.

Да, наверное, неудачно и пошловато, но то, что искренне – это точно. Не может быть по-другому!", "Садальский как та баба Яга, которая против!!! И не надо судить по себе!! Если для него свечи в аватарах, слезы в статусах, пошлость и театральная скорбь, то хотя бы в эти дни не выставлял свои развеселые посты", "Телевизионный канал, это медийное пространство. Они же должны были как то высказать и свою боль, сострадание, у них такой путь, метод, у них есть такая возможность, они ее используют. Ненадо думать, что в данном случае это пиар или пошлость. Вот меня беспокоит один вопрос найдут и накажут ли ту тварь, которая заперла своими руками дверь в кинозал?!?", —

высказались поклонники актера в комментариях.

АВТОР: