Названо имя нового ведущего шоу «Пусть говорят»

0
628

Названо имя нового ведущего шоу "Пусть говорят"
Стало известно, кто заменит ведущего Дмитрия Борисова на программе «Пусть говорят».

Названо имя нового ведущего "Пусть говорят". Он начнет вести передачу вместо Дмитрия Борисова с 26 марта.

У шоу серьезно снизилась популярность после ухода с Первого канала Андрея Малахова в прошлом году. Руководство "Первого канала" решило заменить Борисова видеоблогером Николаем Соболевым. Об этом он сам сообщил в соцсети "Вконтакте".

Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад — правдив на все 100%. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача "Пусть говорят" выходит с новым ведущим. Им стану я! Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на "Первом", —

отметил Соболев.

Блогер разместил в Сети изображение с логотипом "Пусть говорят", на котором можно прочитать его имя.

Ранее появились слухи о том, что Соболев станет ведущим "Первого канала", но он опроверг эту информацию. В то же время видеоблогер высказывался, что если бы его все-таки пригласили, то он "попросил бы много бабла" и попытался бы сделать передачу "более благородной".

Молодой человек впервые появился на "Пусть говорят" как эксперт около года назад во время  эфиров с Дианой Шурыгиной, историю с изнасилованием которой обсуждала вся страна.

АВТОР: