Воздушные шары – как элемент декора

0
1489

Ранее воздушные шары в основном ассоциировались с детскими праздниками, но сегодня, они стали поистине самым популярным элементом декора. Практически ни одно торжество не обходится без шаров, и речь идёт не только о привычных связках и воздушном потолке, но и о фигурах, арках, колоннах и других шедеврах из шариков.

Индустрия изготовления украшений для помещений постоянно развивается, и сегодняшние шарики уже не просто латексные пузыри с воздухом, это изделия, которые могут принимать и другие формы, а так же размеры, внутри одного шара может быть другой. Вы когда-нибудь видели светящиеся шары? Это целое сказочное шоу, которому часто отдают предпочтение молодожены, во время празднования шары со «светлячками» внутри создают романтическую обстановку, а в завершение вечера новоиспеченная семья символично отпускает их в небо, что бы свет озарял их совместную жизнь долгие годы. На сайте https://dom-sharov.ru можно ознакомиться с огромным ассортиментом шаров всех видов, а так же заказать украшение помещения или изготовление композиции по своему желанию.

Конечно, ни один детский праздник не проходит без шаров, ведь они вызывают неподдельный восторг у детей всех возрастов. Мультипликационный персонаж, выполненный из шаров разных размеров и форм, станет не только интересным украшением, но и полноценным гостем торжества, каждый ребенок непременно захочет сделать памятное фото с любимыми героем мультика. Кроме того, при наличии нескольких шариков, парящих в воздухе или собранных в связку, каждый гость сможет взять с собой домой частичку праздника.

Шары, не менее популярны в сфере рекламы и бизнеса. Многие компании часто устраивают акции, заказав печать логотипа своей фирмы на шарах, они раздают их людям на улице или у дверей своего офиса. Это весьма эффективный и наименее затратный вид рекламы, ведь стоимость одного шара практически копеечная, и уменьшается в зависимости от объема заказа. Человек, получивший шарик на улице, невольно проникается доверием к фирме, ведь он получил от нее подарок, даже, несмотря на то, что, по сути, он бесполезный.