Джинсовые капри: с чем носить?

1
3102

джинсовые капри«Капри» получили свое название в честь итальянского острова Капри, где ношения определенного стиля укороченных брюк было очень популярно. Правильные капри — это укороченные брюки до середины икр. Но в наши дни очень часто словом «капри» называют любые виды брюк длиннее колен и короче щиколоток.

Свою мировую известность и популярность, джинсовые капри приобрели благодаря Америке, когда любимая актриса, большинства домохозяек Соединенных Штатов из Шоу Дика Ван Дайка (сериал 1961-1966 Dick Van Dyke Show), носила капри различных стилей и цветов. Тогда капри не были модной тенденцией, их часто делали из потрепанных старых джинсов и носили в качестве рабочей одежды в жаркие дни. Со временем они стали популярны у женщин всех возрастов.

джинсовые капри джинсовые капри

Сегодня многие женщины могут носить джинсовые капри различных стилей почти в любой обстановке. Из-за различных размеров, цветов, стилей и конструкций этой пары обрезанных брюк, они одинаково хорошо подходят для спорта, отдыха и прогулок в неформальной обстановке. Джинсовые капри современного стиля имеют удобную посадку, чуть ниже талии и легко растягиваются.

Остается вопрос, с чем носить джинсовые капри?

Такие брюки  будут легко сочетаться с одеждой различных направлений и стилей.

Чтобы не выделяться из толпы вы можете надеть голубые джинсовые капри с большими манжетами вместе с простой черной футболкой, украсив их замысловатым поясом и надев негабаритные солнцезащитные очки, чтобы завершить наряд. На ноги можно надеть балетки или летние кроссовки в цвет.

джинсовые капри джинсовые капри

— В этом сезоне модно носить клетчатые воздушные рубашки, они прекрасно будут сочетаться с капри и кроссовками.

джинсовые капри джинсовые капри

Если вы предпочитаете носить босоножки или туфли на каблуках, тогда капри должны быть без манжет. Наденьте удлиненную футболку или легкую летнюю тунику, такое сочетание визуально сделает вас выше.

джинсовые капри джинсовые капри

Белая или светлая футболка с кружевом вместе с темными джинсовыми капри будет идеально смотреться на любой фигуре.

джинсовые капри джинсовые капри

Неправильным сочетанием будет, некогда модные, полосатые и разноцветные гольфы надеты под капри.

джинсовые капри джинсовые капри

Зимой тоже можно носить капри, их можно надевать с высокими сапогами на каблуке, будет очень неплохо смотреться с короткой курточкой (выше колена!). И лучше если они будут без манжет.

джинсовые капри

Ухаживать за джинсовыми капри легко, их можно стирать в машине. Не забудьте вывернуть джинсы наизнанку перед стиркой, чтобы не полиняли.

Мы подскажем вам, с чем носить капри в этом сезоне, сделайте правильный выбор, будьте стильными!

Вы считаете, что капри – это не ваша длина? Тогда узнайте все про джинсовые леггинсы – еще один потрясающе модный тренд! 😛