Бывшая жена Табакова перестала общаться с дочерью

0
853

Бывшая жена Табакова перестала общаться с дочерью
Актриса Людмила Крылова рассказала, что уже давно не общалась ни с бывшим мужем, ни с собственной дочерью.

Бывшая жена режиссера Олега Табакова актриса Людмила Крылова на днях, как сообщили СМИ, не явилась на прощание с народным артистом.

Их дочь Александра также не оказала честь умершему отцу.

Александра ему не простила", —

шептались тогда в толпе пришедшие знакомые артиста.

Позднее Крылова рассказала журналу Starhit, что уже давно не поддерживала связь с бывшим супругом. Как и с собственной дочерью и внучкой.

С Табаковым я давным-давно перестала общаться. Думала, новая семья его выходит", –

отреагировала она на сообщение о его кончине.

Бывшая жена Табакова призналась, что даже не знает, где живет и чем занимается их дочь Александра.

Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю где она в настоящий момент. Давно с ней не связывалась. У нее своя жизнь, у меня – своя. Также, как и у внучки Полины", – ответила артистка.

Напомним, пришедшие на панихиду корреспонденты различных изданий попытались найти на прощании с Олегом Табаковым, которое состоялось 15 марта в МХТ имени Чехова, его старшую дочь и первую супругу, и полученные данные были различными.

Сайт "КП" пишет, что обеих женщин не было. А Первый канал утверждает, что все четверо детей присутствовали на траурном мероприятии.

Олег Табаков познакомился с Людмилой Крыловой в конце 1950-х годов. В 1960-м году у них родился сын Антон, а в 1968-м – дочь Александра.

В 1994 году Олег Табаков ушел от Крыловой к Марине Зудиной, с которой прожил 23 года до самой смерти.

Антон Табаков смог простить отца спустя несколько лет, а вот Александра тяжело переживала разрыв мамы и папы. Сам Олег Табаков признался в одном из интервью, что наладить отношения со старшей дочерью ему так и не удалось, пишут "Дни.ру".

АВТОР: