Колин Ферт поддержал любовника своей жены

0
2141

Колин Ферт поддержал любовника своей жены

Актер Колин Ферт проявил себя настоящим мужчиной, вступив в переписку с любовником своей жены. Более того, он выразил ему слова сочувствия.

Для тех, кто не следил за событиями, расскажем, что в начале марта супруга Колина, 48-летняя Ливия Джуджолли, сообщила о звонках и угрозах в свой адрес, которые поступали от друга ее детства, 55-летнего журналиста Марко Бранкаччи. Бранкачча угрожал обнародовать факт их романтических отношений с Ливией, которые длились почти год. Ферт и его супруга сначала заявили, что будут подавать на шантажиста в суд. Однако позже Ливия решила сама признаться в измене, а зачинщик этой истории предал ее огласке в прессе.
Как пишет британская Daily Mail, после того, как все раскрылось, Колин Ферт написал письмо Бранкачче.

Ты заставил меня страдать, но я знаю, что тебе тоже сейчас нелегко, — говорится в сообщении.

Колин Ферт поддержал любовника своей жены

Журналист Марко Бранкачча

По словам Марко, их роман с Ливией начался в 2015 году, и продолжался 11 месяцев. Они встретились на семейной вечеринке в доме Фертов в Умбрии, и Джуджолли в то время якобы хотела разводиться с Фертом.

Я по уши влюбился в Ливию. Я чувствовал, что она — женщина всей моей жизни, — говорит о своих чувствах Бранкачча.

В подтверждение их романа Марко прислал Ферту совместную фотографию с его женой. Теперь мужчине обидно, что знаменитые супруги хотели скрыть факт измены Ливии. С Марком она была знакома с юности, и он был вхож в дом Фертов.

Колин Ферт поддержал любовника своей жены

Колин Ферт с женой Ливией, февраль 2018 года

Колин Ферт и Ливия Джуджолли поженились в 1997 году. В интервью звезда фильма «Король говорит» всегда отзывается о знакомстве с супругой, как «о встрече со своей второй половиной». У пары — двое сыновей: 16-летний Лука и 13-летний Маттео. По словам друзей, у Колина и Ливии действительно были проблемы в отношениях несколько лет назад, но через какое-то время они помирились.