Тейлор Свифт и Джо Элвин впервые за долгое время замечены вместе

0
992

Тейлор Свифт и Джо Элвин впервые за долгое время замечены вместе

О новом романе Тейлор Свифт — с подающим большие надежды актером, 27-летним Джо Элвином — стало известно в мае прошлого года. С тех пор пара ни разу не появлялась вместе на мероприятиях, а если и бывала замечена папарацци, то старалась быстро пройти к автомобилю, прячась за капюшонами, сумками и солнечными очками. Сегодня в сети появились уникальные снимки — Тейлор и Джо впервые за долгое время были замечены вместе в ходе их прогулки по Солстис Каньону в Малибу.

Прогулка Тейлор и Джо заняла, по словам очевидцев, 90 минут. На расстоянии нескольких метров за парой следовали бодигарды, так что папарацци могли фотографировать их только с отдаленного расстояния. И если Тейлор их внимание не смущало, то Джо, судя по его лицу, — очень.

Тейлор Свифт и Джо Элвин впервые за долгое время замечены вместе

Напомним, о романе Тейлор Свифт с актером Джо Элвином стало известно в мае 2017 года. Ранее Тейлор встречалась с актером Томом Хиддлстоном и музыкантом Кэлвином Харрисом. Джо недавно завершил съемки в фильме «Исчезнувший мальчик» (Boy Erased), экранизации одноименного автобиографического романа Гаррарда Конли. Джо сыграет одну из второстепенных ролей, а главные роли исполнят Николь Кидман, Рассел Кроу, Джоэл Эдгертон, Ксавье Долан, Лукас Хеджес и другие. Премьера фильма назначена на 28 сентября 2018 года.