Ашер разводится с женой после 10 лет отношений

0
787

Ашер разводится с женой после 10 лет отношений

Певец Ашер и его жена, бывший менеджер артиста Грейс Мигель, объявили о расставании. Пара была вместе 10 лет, два из которых — в браке. Официальное заявление Ашера было опубликовано изданием Us Weekly.

После долгих размышлений мы приняли обоюдное решение о расставании. Мы остаемся любящими друзьями и продолжим поддерживать друг друга. Наше огромное количество любви и уважения друг к другу будет только увеличиваться, если мы будем двигаться вперед. 

Ашер разводится с женой после 10 лет отношений

Грейс Мигель — менеджер Ашера и старше его на 11 лет. Музыкант начал встречаться с ней в 2008 году — сразу после расставания со своей бывшей супругой, Тамекой Фостер. На развод Ашер подал лишь в 2009-м, мотивируя это тем, что не живет со своей женой уже около года. От брака с Тамекой у Ашера двое сыновей — Ашер Реймонд Пятый и Невид Илай Реймонд.

Грейс — мой менеджер и невероятный партнер. Она помогала мне пройти через самые трудные времена в жизни. Она — тот человек, кто был в состоянии поддержать и понять меня в любой ситуации, — рассказывал Ашер журналу Billboard в октябре 2014 года.

В январе 2015-го стало известно о помолвке Ашера и Грейс, а в сентябре состоялась их тайная свадьба во время романтического путешествия пары на Кубу.