СМИ: экс-жена Джигарханяна избила Рудинштейна в студии Первого канала

0
978

СМИ: экс-жена Джигарханяна избила Рудинштейна в студии Первого канала
Известный продюсер после этого был экстренно госпитализирован.

В студии Первого канала произошла драка между Виталиной Цымбалюк-Романовской и другом Джигарханяна Марком Рудинштейном. По данным «Дни.ру», бывшая жена режиссера жестоко избила Рудинштейна, после чего он был госпитализирован.

А бывшая представительница Цымбалюк-Романовской Элина Мазур, присутствовавшая на съемках, рассказала, что экс-супруга Джигарханяна заявилась в студию Первого канала в нетрезвом виде. Якобы она сама затеяла драку с Рудинштейном, который защищал ее бывшего мужа.

Абсолютно пьяная Цымбалюк-Романовская откровенно издевалась над Арменом Борисовичем во время съемок. А Марка Рудинштейна Виталина просто избила, и он был срочно госпитализирован. Это был невероятно глупо. При этом господа с детектора сообщили мне, что Цымбалюк находится под защитой Первого канала", —

рассказала Элина Мазур.

Напомним, Рудинштейн является одним из претендентов на пост директора Московского драматического театра Армена Джигарханяна. До этого на этой должности была Виталина Цымбалюк-Романовская.

 Кстати, разборки между Цымбалюк-Романовской и Рудинштейном начались еще давно – в соцсетях бывшая жена Джигарханяна заявляла, что продюсер стар и глуп. Кроме того, он якобы «вор». А Рудинштейн назвал ее «мерзкой дамой».

АВТОР: