Известный пианист публично рассказал о романе с Цымбалюк-Романовской

0
1455

Известный пианист публично рассказал о романе с Цымбалюк-Романовской
Очередной выпуск «Новых русских сенсаций» на НТВ посвящен рассказу известного музыканта, с которым у экс-супруги Армена Джигарханяна был тайный роман.

Старший брат бывшей супруги Армена Джигарханяна Эммануил Коган рассказал, как начиналась история Виталины Цымбалюк-Романовской в российской столице.

По его словам, девушка нанялась к его матери домработницей. Та позволила девушке прописаться, чтобы получить возможность официально проживать в Москве.

Виталине была дана возможность прописаться в квартире у моей мамы. И это дало ей, в свою очередь, получить вид на жительство, а потом российское гражданство", —

рассказал Коган.

При этом работала Цымбалюк-Романовская не только у Коганов, но и в других домах.

Выяснилось, что у нее были интимные отношения со знаменитым украинским пианистом Олегом Полянским, но Виталина об этом теперь почти не говорит.

Сотрудники программы "Новые русские сенсации" поговорили с Полянским, который живет теперь в Германии. Тот отлично помнит, как выяснилось, страстную девушку, и рассказал, что впервые они встретились в украинской столице. Они моментально влюбились, но поверхностно. Талантливый пианист уехал в Кельн. А Виталина спустя год нашла его в Германии, но, конечно, не была ему там нужна.

Я к этому серьезно не относился, если честно. Я надеюсь, что мои слова не обижают Виталину. Ни к чему не обязывающая история с моей стороны", — 

приводит сайт "НТВ" слова Полянского.

Виталина, по мнению Полянского, знала, что можно сделать карьеру через мужчину, и хотела поступить именно так. Однако "зацепиться" в европейских музыкальных кругах у Виталины самой не получилось, а Полянскому было все равно. По словам пианиста, с Цымбалюк-Романовской у него "было один раз".

Подробно об истории можно будет узнать 4 марта в 18.00 в выпуске "Новых русских сенсаций" на телеканале НТВ.

АВТОР: