Актуальные джинсы 2010

2
1078

джинсы 2010Созданные Леви Штрауссом, брюки из парусины для старателей уже более века покоряют как мужчин, так и женщин со всего мира своей многофункциональностью и удобством. 2010 год предлагает нам полную свободу в выборе цвета( от темно-синих до светлых) и фасона (от ультраобтягивающих дудочек до классики) самой востребованной одежды – джинсов. Давайте же вместе пройдемся по модным показам и подберем актуальные новинки для собственного гардероба, чтобы щеголять в них на работе, во время прогулок и даже на самых модных клубных тусовках!

Женские джинсы 2010

Модные показы в очередной раз продемонстрировали универсальность джинсов для абсолютно любого типа фигуры. Каждая модница, худышка она или полная подберет к своей фигуре фасон, который скроет недостатки и смело подчеркнет достоинства. В 2010 году предложенная мода и стиль формы джинсов позволяет выглядеть эффектно как на прогулке с детками, так и на оскароносной дорожке.

джинсы 2010 джинсы 2010

Последние модные тенденции в женском дениме 2010 года:

• В моду вошли потертые джинсы, с заплатами и дырами.

• Джинсы приобрели более классическую и строгую форму, а силуэт стал более свободным и прямым.

На пике популярности джинсы 2010 с закатанным низом и заниженная талия. В этом сезоне в моде «мужские», мешковатые джинсы, позволяющие своей владелице быть в удобной и свободной одежде.

джинсы 2010 джинсы 2010

джинсы 2010 джинсы 2010

Вновь возвращается мода на светло-голубой цвет. Представительницам прекрасного пола, отдающим предпочтение более темным тонам, можно остановить свой выбор на классических серых оттенках или темно-синих.

В 2010 году модные тренды против вышивок, страз, блесток, бусин, ярких надписей и страз. В новом сезоне в качестве украшений будут служить абстрактные размытые рисунки по цвету в тон джинсам. Для молодежи, отдающей предпочтение яркой одежде из денима, предпочтительной станет кислотная обработка в варианте плавного перехода одного цвета в другой.

Для новой коллекции джинсов для торговой марки Lee была приглашена Вивьен Вествуд, представившая потертые эксклюзивные джинсы. Обильная отделка кружевами стала изюминкой коллекции. В летнем сезоне 2010 года вы сможете приобрести себе джинсы из этой коллекции под названием Anglomania, именно теперь она поступила в продажу.

джинсы 2010 джинсы 2010

джинсы 2010 джинсы 2010

В начале 2010 года вышла коллекция от Victoria Beckham Denim , акцент в которой делается на джинсах бой-френда, скинни и джинсах-трубочках. Особенно модный в этом году тренд – джинсовые леггинсы.  😛

Мужской деним 2010

С развитием творческих поисков таких брендов как Westland, Levi’s, Tommy Hilfiger, Lee, Guess, Calvin Klein, Wrangler, Diesel, Mustang популярность джинсов возрастает. Gap, американский бренд выпустил свою коллекцию денима. Дизайнеры этого бренда предлагают джинсы украшать декоративными швами, кнопками и металлическими аксессуарами. Джинсы Gap представлены в основном прямыми и узкими моделями по весьма приемлемым ценам — от 70 долларов.

Для молодых и стройных людей трендом в этом сезоне станут узкие джинсы. Подобная модель Slim-fit идеально подойдет любителям свободного стиля, чтобы не сковывать движения создается она из стрейчевой ткани.

Цветовая гамма джинсов для мужчин сдержанная: от сине-серых до черно-серых тонов.

В джинсовой мужской моде преобладает классика. Джинсы модели regular fit можно удачно сочетать как со спортивной обувью, так и с классическими туфлями.